Она - красивая женщина. Он — галантный мужчина (коньяк, шампанское, клубника, духи). Любовь всей её жизни. Она звонит ему: «Будь добр, зайди в магазин, купи курицу на бульон». Ваше мнение, почему он больше к ней не приезжал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181792)
Все очевидно).
Такой мужчина может быть только любовником!) Причем, хорошим любовником).
Дама не оценила. Выбирая такого мужчину, женщина (умная), четко расставляет приоритеты. А она перепутала божий дар, с яичницей). Жаль.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167467)
Тон приказной.
Хранитель Истины (457761)
Решил, что хочет захомутать и утопить его в унылом быту...)
Верховный Наставник (125131)
Он понял, что вечно будет работать с ней "службой доставки"

"Зайди, купи, принеси, отнеси"....

Видимо, мужик опытный не стал дожидаться момента, когда её звонок в телефоне будет наводить тоску - опять ей что-то понадобилось.

Наставник (84789)
Птичку жалко..
Верховный Наставник (182925)

Она нарушила его схему -красивая женщина,духи,коньяк ,шампанское ,клубника)))
Просветленный (649783)
Вы забыли написать нам, что он - сноб.

Мне как-то со снобами не везет: один терзал меня стихами Северянина и разговорами о бисексуальности Цветаевой, другой ходил на маникюр и говорил *бЭжевый и *берЭт*, третий вопил, что опера- наивысшее достижение человеческой мысли и что *Аиды* - выше, неизмеримо выше Толстого и Достоевского и пр.

А между тем (при ближайшем рассмотрении!) все они были - типичные Васисуалии Лоханкины от:

— Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты публичная девка!

— Васисуалий, ты дурак! — спокойно ответила жена.

— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом*..

ДО: *...Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом чулке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса...*
Хранитель Истины (274106)
Красивая стори и быт-не по нраву ему!) Он «выше» выноса мусора и приготовления супа!) Тёплого дня!)))🍇