Упс....учения на Таймыре...по "легенде" диверсанты захватили промышленное предприятие, по ним

нанесли удар системы залпового огня, гаубицы, вертолеты и бомбовый удар нанесла авиация....хммммм....вопрос - а что осталось от предприятия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233023)
"Бей своих, чтоб чужие боялись" - русская народная мудрость.. И это еще хорошо, что диверсанты Эрмитаж не захватили, а то, сам понимаешь.. залповый огонь, гаубицы, бомбардировочная авиация. Слышал, что у нас и тактические ядерные заряды имеются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Крошка для подсыпки дорог....)))
Верховный Наставник (205618)
Не важно что осталось, например в 50 штатах США ядерный гриб России сделает намного большие проблемы, чем учения Северного округа ВС России на законно-шельфовых территориях.
Не знаю, что осталось от предвприятия, но от диверсантов точно ничего не осталось.