Помните такер Делфи, что потонул в Одесе? Так вот, шах и мат *чки!+++

Танкер Delfi с пляжа в центре Одессы убирают российские буксиры. По данным издания DeloUa, в очередной попытке подъема танкера, потерпевшего крушение на пляже Одессы в прошлого года, принимают участие буксиры из России Diamond N и Topaz N, которые принадлежат морскому торговому порту "Новороссийск".

Уже который месяц промышленная и космическая держава Украина не может снять с мели утлую шаланду. Потребовалось даже вмешательство Зеленского, вот его заявление от 4 июля 2020 года:

- Это позор для страны и для Одессы. Я очень прошу, до 20 июля уберите это судно. Здесь у людей пляжный период, отпуск, а мы с ноября показываем, что импотентная власть. Не важно, каким способом, но эту махину надо убрать. Главное, чтобы экология не пострадала, — потребовал Зеленский, слова которого цитирует РИА Новости.

Срок был до 20 июля, на дворе 27 августа, к делу привлекли буксиры российской компании, работающей в Крыму. Насчет "импотентной власти" Зеленский не соврал. Ну да ничего. Налепят свистулек из навоза, попрыгают в вышиванках, выклянчат очередной кредит МВФ - и все неприятное забудется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305353)
Агрессор спасает Одессу от позора.
А все проклятый путинский режыыыым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231831)
Где-то далеко, в одном из одесских двориков, жалобно плачет маленький Хрюша..