ппц...лукашенко почти каждый год брал у России кредиты на млрды долларов...

https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=ms-a...

и сейчас договорился оставить 1 млрд дол
и вернул в страну все золото...

как думаете спасет лукашенко млрд дол и золото ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вряд ли спасёт. Ну если только он не подключит экономическими советниками курскую бригаду специалистов из овощехранилища с беловым во главе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
из Хабаровска сосал, гад
Верховный Наставник (228593)
Хватит наговаривать на Лукашенко! Клара сказала, что он великий вождь и учитель, и что он ничего не брал у России, а поднимал Белоруссию за счет внутренних резервов и собственного экономического гения.. Уберите свои клешни от Батьки!!!
Хранитель Истины (299838)
Для бедной Беларуси это не мало конечно, но к деньгам и золоту ещё мозги нужны, а у Батьки их клинануло.
Наставник (73259)
не сцы! придёт Тихановская и всё вернёт России, и лично проверит шоп всё дошло до пензионерок! она обещала, так что не гони волну!

Верховный Наставник (125131)
От кого спасёт?

Вот от этих?

Мдяяя, на продуктах долги не вернуть и тракторы нафик никому не нужны, есть более современная техника для сеоьхоз работы, это все равно что сравнивать жигули и тойоты