Лукашенко пригрозил студентам призывом в армию за участие в акциях протеста

https://www.google.com/amp/s/meduza.io/amp/news/20...

как думаете поможет ?...))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169685)
Вот там то они оружие и получат. У него реально крыша поехала. Пустить в казармы смутьянов, это гениальное решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232072)
Клара сказала, что Лукашенко всех победит и с ним ничего не случится.. Я верю Кларе. Уберите свои грабли от Батьки!!!
Верховный Наставник (111911)
а мог бы и расстрелом пригрозить.

диктатор-дурак превращает армию в наказание.
почётную службу в кару за честность.
таких правителей надо с должностей убирать
Так и надо. В армию и на круглосутчную уборку картошки и других овощных культур. Особо рьяных - скотниками, пусть навоз выгребают. И наших "патриотов" туда же,для пользы дела, с беловым во главе.
Наставник (62851)
хаба-хаба
Хранитель Истины (301981)
Ему уже ничего не поможет.
Верховный Наставник (115591)
А что у них там закон о воинской обязанности пишет по этому вопросу?
Вот так взять и призвать с учебы... не имеет права.