Тихановская в интервью ТК Дождь заявила, что если бы у ее мужа было 900 000 $, то он не боролся бы за права простого народа...Тут она точно переплюнула и Псаки и Кличко.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Я думаю после попытки устроить в Белоруссии цветную революцию у неё на счету уже больше донатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Походу , ее тоже кто то траванул ....волшебными мухоморами .
Наставник (97253)
Нацарюю рублей сто, и пузо греть...