а вы в магазе кроме тунца, каранкса и макрели какую ещё морскую рыбу покупаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сибаса очень люблю, дораду, луфаря, барабульку, кефаль, камбалу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388633)
Треску...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Минтай!
Наставник (82065)
Минтай. Тунца я только в консервах предпочитаю.
Хранитель Истины (383972)
В магазе никакую ...она там мороженая.
На рынке свежую беру - камбалу,бычка ,саргана ,кефаль недавно брала .

кета, треска, форель, навага и тд
Просветленный (595100)
Я такую не покупаю ..такую не видела в жизни .зимой филе нерки и минтая и селедки купить могу .только в целях разнообразия питания .в целом рыбу не люблю .тунец опасен свинцом кстати
Хранитель Истины (270451)
Селёдку! Васенька, привет !
Хранитель Истины (427087)
Чаще и дешевле у нас форель и типажи форели,её в основном беру,остальная рыба дорогая очень....
Наставник (26500)
я это все не покупаю,хотя рыбу едим чаще всего остального
форель,горбуша,семга,дорадо,камбала
Наставник (82987)
скумбрию
Верховный Наставник (165744)
я и такую то не покупаю ,привет ,Василий!)
Верховный Наставник (182281)
Палтус.
Хранитель Истины (487970)
Только эту рыбу покупаю: