Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек — к приложению. Как вам такая иимунизация?(+)

Применение вакцины от коронавируса будут контролировать через приложение

Каждой пробирке вакцины присвоят QR-код, сообщил замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов. Для контроля над вакцинацией уже разрабатывается специальное приложение, уточнил он.

У каждой пробирки вакцины от коронавируса будет QR-код, применение вакцины будет контролироваться через приложение. Об этом заявил замдиректора по научной работе Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи (НИЦЭМ) Денис Логунов, передает корреспондент РБК.

«Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек — к приложению. Разрабатывается специальное приложение. Применение будет находиться под жесточайшем контролем», — заявил он. Для тех, кто уже переболел коронавирусом, не будет ограничений по применению вакцины, указал Логунов, отметив, что у переболевших быстро пропадают антитела.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев, в свою очередь, сообщил, что на следующей неделе стартует очередной этап проверки вакцины. «На следующей неделе начнется пострегистрационное исследование на более чем 40 тыс. пациентах полностью в соответствии с международными стандартами», — сказал Дмитриев. По его словам, исследование будет идти параллельно с вакцинацией групп риска.

Также Дмитриев сообщил, что результаты клинических испытаний вскоре опубликуют «в ведущих научных журналах». В каких журналах планируется публикация, глава РФПИ не уточнил. Ранее, 14 августа, глава Минздрава Михаил Мурашко говорил, что подробные данные о клинических испытаниях российской вакцины «постараются выпустить» к 17 августа.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (345422)

Почему-то я верю фантастам, особливо расейским, типа Войновичу .. Они берут из жизни.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, а депутатов тоже российской вакциной будут прививать? или им всем уже плазму ввели безо всякого приложения
Когда уже люди проснутся и поймут, что вакцина не панацея, а надо спасать образование. Я уже слышал от знакомых, что три четверти врачей против вакцины и им запрещают говорить правду.
Хранитель Истины (302869)
Печать диавола.
Отличная система. Если это внедрят, то ни на работу, ни на учёбу, ни в магазин за едой, ни в аптеку за лекарством, да вообще никуда не войдёшь без сведений о прививке. Хочешь быть полноценным членом общества - плати деньги и уколись. Раз в три месяца.
А не хочешь - сдохни.
ужу открыто говорят на своих сборищах сатанинских, что хотят сократить население на планете до 2-х...2,5... миллиардов.........народ тоже можно понять, что они не могут поверить в то, что такие "люди" руководят государством...но увы....пора просыпаться всем и дать всему объективную оценку и решительное противостояние.....

чубайс о сокращение населения.....

СОВЕТЫ ПРОТИВ ВАКЦИНАТОРОВ

Верховный Наставник (204220)
Прав Билл Гейтц.

Чипирование начнётся!!!!!
Верховный Наставник (169873)
О чипизации говорили? Говорили. А вот ее воплощение.
Наставник (28418)
ай ай ай
Наши хакеры даже трампа им выбрали, а это вообще фигня, сломают.
Хранитель Истины (308618)
куйню не несите
Наставник (73241)
Увидел недавно неплохое исследование с неожиданными выводами. В Бразилии на выборке 90 тыс. человек проанализировали связь между вакцинацией от гриппа и тем, как пациент переносит ковид.

Оказалось, что тем, кому недавно сделали прививку от гриппа, на 8% реже требовалась интенсивная терапия, на 18% реже – ИВЛ. И даже на 17% снизился риск летального исхода.

А группа американских ученых по итогам исследования заявила о потенциальном защитном влиянии вакцины против гриппа на смертность от COVID-19 среди пожилого населения.

Не, ну а вы ананируйте на чипизацию...чо

Просветленный (547946)

Наставник (70633)
президент танзании объявил что в их стране нет коронавируса, отменил маски и сказал что все это афера.
как президент сказал в интервью британскоподданному гражданину , будет происходить дальнейшее исследование препарата в ходе его массового применения ( 5,37 ) вот пусть ка все здешние одобрямсы и не здешние одобрямсы и колят себе и своим детям якобы созданные якобы российские якобы вакцины , пусть послужат лабораторными зверушками для обкатки лекарств для сильных мира сего .

Наставник (96330)
Это надо быть совершенно тупым человеком, чтобы верить в этот бред!
КТО и ГДЕ видел микросхему, которую можно растворить в 5 мл. инъекции?
А вот ДЕБИЛИЗАЦИЯ населения такими "новостями" налицо!
Наставник (55779)
А вы вообще в курсе, что уже давно привязаны ко многим программным приложениям?
Или искренне верите, что это - первое в мире?
Смартфоны тоже будут раздавать? Не у всех есть телефоны, а на телефонах не везде есть возможность установить приложения
Верховный Наставник (179066)
Пойдём по порядку сказанного:
1. Если эта так наз. "вакцина" будет вот так индивидуально расфасована и попробирочно привязана\назначена конкретному лицу - то это свидельтсвует, прямо указывает на то, что каждая такая пробирка может иметь совершенно разные, отличные от других, свои свойства. И какими именно будут эти свойства в разных партиях\упаковках, по разному меченных - ещё неизвестно...
То есть, возможна партия А с некими свойствами, а возможны и партии Б, В и Г - с совершенно другими свойствами для других избранных пациентов.
То есть, открывается широчайший доступ к злонамеренности при такой индивидуальности!
Нет! Всё должно быть абсолютно общим, совершенно идентичным, без каких-либо привязок к индивидуальности! Так сказать, всё должно быть из общего котла!
Это - обязательно, и только так!
2. Ну, а так наз. "жесточайший контроль" - это вообще сказочка для детей или идиотов: мы уже 30 лет при этой дерЬмократии слышим от правящего жулья-ворья этот бред про их так наз. контроль, но каждый раз постоянно видим в широком всеобщем доступе\продаже на рынках\базарах, в торговле и ГМО-химические гнилые якобы съедобные продукты, и наши личные номера телефонов, и наши телефонные разговоры, и наши личные социальные и медицинские данные, и наши автономера, и совершённые покупки, и наши личные заходы-ходы в И-нете, и всё, всё, всё!..
И эта шваль после всего этого ещё смеет говорить о каком-то "жесточайшем" контроле?
3. И совсем уже смешно до ужаса: эти идиоты (считая идиотами нас!) сами же сообщают, что будут проводить пострегистрационную допроверку своей так наз. "вакцины"! То есть, они странным образом быстро создали её, отчитались в её создании, власти уже зарегистрировали её (то есть подвердили и признали её) - и вот лишь теперь они эдак хитроватенько говорят о "пострегистрационном" досоздании её!
То есть, никакой рабочей, работоспособной, реально действенной вакцины у них ещё НЕТ!
Да и быть не может: вакцины создаются долгими месяцами\годами, и проверяются\тестируются тоже долгими месяцами\годами!

И откуда у них взялась эта некая сыворотка-вакцина - оч-ч-ч-чень странно!
Это даже более чем странно - этого попросту быть не может по определению!
То есть - вообще!
То есть - это в принципе невозможно!

В ПРИНЦИПЕ, мать вашу!!!