Зачем мужчине, которому женщина не нужна, поздравлять ее с праздниками?

Смысл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82065)
Он не видит в ней женщину, а только друга. Друзей же всегда поздравляют.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
а вдруг пригодится
симпатия, вежливость, уважение
почему всегда надо искать подвох?
Верховный Наставник (181100)
мужчину, которому женщина не нужна, поздравлять с 8 марта надо самого.
Просветленный (503382)
ну вот такой он загадочный мужчина))
принимай поздравления и радуйся))
Верховный Наставник (101033)
просто очень общительный)
Хранитель Истины (324337)
Да просто так. Я половину народа не хочу поздравлять в соц. Сетях, но все равно чот пишу, вроде так принято.
Хранитель Истины (487970)
Воспитанный!