у вас было такое, что родные и друзья старались вам создать праздник

а вам и праздника не хочется и ничего не хочется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714465)
Привет! Нееееееееее, если мои начнут создавать праздник, то у меня просто не будет другого выхода, присоединюсь к всеобщему празднованию.Сегодня как раз мои знакомые меня из утренней тоски и вытащили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как-то перед праздниками
настраиваюсь на хорошее.
А вот между ними - запросто могу захандрить(
Верховный Наставник (101033)
Не припомню, чтобы для меня праздник создавали...Обычно я его создаю и для близких, и для себя.)
Наставник (82000)
Не было. По той причине, что я своего угнетенного состояния никому не показываю. И именно потому, чтобы никакой шумихи возле меня не было.
Хранитель Истины (324231)
В детстве, когда хотела, чтобы вокруг меня все побегали и внимания побольше было.
Наставник (96259)
Мне всегда создавали ТАКОЙ праздник (если хотели), что о "нехотелках" вмиг забывалось )))
Верховный Наставник (161011)
да я такая противная...что самой противно..."сколько ж вы это денег потратили...ой ой ой"
Хранитель Истины (487890)
Когда были рядом мои родные,праздники были в радость!