Почему пользователь по имени Царь миня считает казахом, хотя+

Мыкола родился в городе Воложин Минской области и проживал в гарнизонах МО СССР (Забайкальский военный округ и КСАВО) ещё в детском и юношеском возрасте. Кстати, не 30 лет, а всего 25, он опять врёт. Вопрос. Почему Царь так передёргивает факты? я вернулся на Родину предков ещё в 1991 году, сразу после путча ГКЧП в августе. Что бы вы ответили на моём месте этому исказителю биографии порядочных людей?

https://old.qna.center/answer/25084532
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А здесь у тебя возражений нет, как я понял))))))
https://old.qna.center/answer/25084556

мИдвед!
В Беларуси не родился ни один казах???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Потому что этому клиническому идиоту лечение уже не поможет...
Верховный Наставник (182281)
Цари всегда были очень далеки от народной правды.
Хранитель Истины (308618)
ну видимо он так решил
но мы то знаем............
ОН географию по егэ изучал, так что этот признак в сочетании с умственной отсталостью указанного персонажа даёт поразительные результаты. Странно, что ты оказался не гвинпином с Марса.
кантуженный он.. На фсю голову.
Верховный Наставник (148075)
Мыкола, а не нас рать ли тебе вообще на то, что думает о тебе этот больной на всю голову путриот.
Царям верить - себя не уважать...
Верховный Наставник (177507)
ну, вот сам все написал - что и требовалось! Все теперь все знают биографию Мыколы.
Ну вот сам все про себя написал и окончательно всех запутал. Оказывается по происхождению ты литовец, но первые 25 лет своей жизни был казахом потому, что жил в Казахстане. А так как с 1991 г живешь в Белоруссии, то теперь считаешь себя белорусом. Конгениально!