Вот я иногда могу чего нить и не заметить, носей нужно ткнуть, а у тя такого не быват..шоп нужно...

...НОСЮЕЙ ТКНУТЬ???)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
меня нать иногда,я рассеянная пипец стала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Дык я ещё в отрочестве нюх потерял(карман дырявый попался),так и живу...тыкнут - съем...не тыкнут - понадкусываю
Хранитель Истины (284962)
То что не касается лично меня...мне и не нужно )) Вот и не замечаю ))
Наставник (49292)
Всегда бывает чё-нить замечать и понимать. Но нахальство - второе щастье)))