Когда человеку становится нужно, чтобы в него поверили? Вам вот нужно? ) Или вы, как всегда, идеальны и без веры в вас? )

И...трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне никогда не нужно чтобы в меня верили... Мне нужно другое.. сам не знаю что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужно, особенно при приеме на работ, от работодателя))
мне не нужно, чего я не могу - я не делаю
Верховный Наставник (224571)
При осваивании нового места работы - да, вера необходима. и от того, кого приставили меня обучать. и дома) потому что те клубки мыслей, что возникают в моей голове на панике, могли бы спалить три деревни) будь они спичками)))

И тебе денёчка уютного.))
Верховный Наставник (242394)
Трямушки) Было время, когда было нужно. Сейчас уже все пофиг)
Верховный Наставник (114481)
я ваще супер
Хранитель Истины (306686)
Я всегда говорю : "Если не ты, так кто?", мол, ты самый умный, есть ли умнее тебя. Или дочке, мол, умница-красавица. А как же!
Заср а ть каждый сможет, для того мы и родные близкие люди, чтоб поддержать, а не "открыть глаза" на ноги кривые и волосы редкие (к примеру)...
Наше дело возвысить, поднять самооценку, если что-то не так : "Бывает, прорвёмся!"
В меня всегда надо верить,я горы сверну