сухари с изюмом любите под молоко...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144319)
гав гав гав я люблю сухари под молоком без изюма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370756)
нет...
я вообще сладкие сухари и сушки не люблю...
сам сушу из чёрного хлеба...
Наставник (96249)
Лучче рыба под пиво.
Наставник (73567)
Не отказался бы. К чаю.
А ты попей, милок, попей молочка-то. Если не ровен час случится заварушка между вашей Литвой и Белоруссией, то в литовской тюрьме тебе молочка не дадут и сухари будут без изюма.
Хранитель Истины (391149)
Нет уж. Тока позавчера у зубного был. А тут - сухари! Молоко хорошо с овсяным печеньем!!!! Которое тоже бывает - с изюмом....))