Самое для меня поразительное то, что сторонники Путина ненавидят Лукашенко. Разве они так сильно отл

ичаются?
Старший и младший брат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122933)
Странно?- Батька не даёт сделать в Беларуси то, что поддерживает в РФ Путин.
Разбазарить народное достояние по олигархам под контролем говдепа.
У нас важнейшие структуры под контролем международного капитала: ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, АЛРОСА...и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
А кто ненавидит? Вообще такого не видел.
А вот майдауны - да, есть такое.
Просветленный (723167)
У сторонников Путина есть одна отличительная особенность (как и у приверженцев любого диктатора) - им не надо, и не хочется думать самостоятельно своей башкой.
Это их напрягает. Это для них крайне неудобно.
Потому что думать самому - это ответственность за свои действия.
.
Мудрец (15550)
Это они тебе сказали?Вообще то переживают за белорусов..а не за лидера- помня ЧТО сотворрили с Украиной...И похрену ..к то там у власти- лишь бы не тупые кухарки продающие свою страну..)

Наставник (73259)
Ненавидят? Не замечал такого...Смеются-да, это есть.
Наставник (69206)
Я уважаю Лукашенко! он остался последний не предавший. в сердце Европы в окружении врагов он успешно по кирпичику строит коммунизм в республике
Мудрец (24414)
Не замечала..
Конечно, всегда найдутся разные люди, в том числе и те, кто за Путина, но против Лукашенко. Не думаю, что большинство сторонников Путина именно такие.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
сторонники путина животные, тупые и бессмысленные.
Хранитель Истины (258202)
Кто сказал, что за ерунда? И, кстати, он совершенно разные, даже рядом не стояли (не на фото). Откуда такие сведения, в Белоруссии живете, нет? Изнутри знаете ситуацию, тоже нет. Откуда такие выводы смешные? По большому счету, нам Батька безразличен. А вот в Белоруссии есть родственники, вот их жалко.
Хранитель Истины (302153)
Я симпатизировал Батьке, пока он совсем в разнос не пошёл после встречи с Мишустиным.
Не только сторонники, но и противники тоже не любят Луку. Например, Скрепка и Бондаровский русофобы, антисоветчики и человеконенавистники те вообще все ненавидят? И СССР и Россию и Белоруссию и Путина и Луку! Буквально все! Психопаты и нелюди, что с них взять!