Какие вы получили возможности при лечении от оптимизации медицины?

Раньше все было в одной поликлинике,а теперь ездить по всем весям?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144301)
только один негатив получила
и до оптимизации медицины многое без рецепта продавалось и не надо было за рецептами ходить в поликлинику предварительно заказав талон на прием к врачу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу огорчить...слово "оптимизация" не предвещала ничего хорошего, так и вышло
Z
Верховный Наставник (125036)
аха..и как удобно то стало - никто ни за что не отвечает...
Верховный Наставник (233720)
в наших смурных широтах один мрак от этой хираборы: гинекология закрыта год, роддом года 3, некоторые врачи есть (дерматолог, нарколог и пр.), но не имеют лицензий на врачебную деятельность(((
Просветленный (590170)
Есть частные клиники, платные палаты и отделения в больницах -это оптимизация правильная
Ї
Верховный Наставник (223944)
Теперь лишнехромосомные умирают прямо на крылечке больниц.
"Не дождался помощи: пациент умер на пороге больницы"
https://www.gazeta.ru/social/2020/08/26/13212061.s...
Наставник (96229)
Лечение от оптимизации...
Бл. Ну вы хоть читайте, чё пишите.
Хранитель Истины (259114)
получила возможность позвонить семейному врачу в любое время и получить бесплатную консультацию или написать в вайбер и не переть в больницу и не стоять в очереди.