почему вы уверены что вернете миллион рублей найденные вами случаянно в барсетке с паспортом ?

что бы быть уверенным надо с начало найти..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Обязательно верну!
Паспорт и барсетку...о_О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее всего верну... Кругом камеры понатыканы..
Наставник (28153)
я не верну.
Мудрец (18292)
Добра не принесут ...)
Вася мусор вроде разных барсеток на улицах не подбирает.
Верховный Наставник (100279)
верну
половину
Наставник (93172)
Верну...ибо чужого не надо.
Верховный Наставник (164086)
я люблю деньги , но не чужие). Верну обязательно.
Наставник (89035)
Знаешь у меня была история. Иду я как то утром (не было еще и 9 утра) по городу, прогуливаюсь. Вдруг вижу на одной из скамеек на площади в центре города кошелек. Решил проверить. Там была не очень большая (по мнению многих) сумма - 8 тысяч. Это было меньше 5 лет назад года 3 назад что ли. Карточек визитных, паспорта там не было .
У меня было 2 выхода. И я решил пойти по пути наименьшего риска -через дорогу от площади было отделение милиции городское. И я пошел туда. И отдал кошелек вместе с деньгами. Менты были в шоке)
Верховный Наставник (107809)
Не подбирал 5000 рублей. Запрограммирован, что не моё.
Гроссмейстер (9587)
не верну. Потому что сколько раз возвращала по мелочи, всегда тут же больше теряла. Вывод:дают-бери
Хранитель Истины (306753)
Миллион не находила, но достаточно большие деньги оставляли клиенты в барсетках. Возвращаем, конечно.
Ну и мне вернули однажды потерянные 40 тысяч.
ты не поверишь, в 2006 году в Липецке мне вернули две девушки в кафе барсетку с 900 000 руб и все документы. Отехал 78 км до города Ливны.
Наставник (27086)
Что-то я больше пятидесяти рублей не находил. Но не возвратил. Не знал, кому.
Наставник (94188)
Вот в чем не уверен - так не уверен...
Потому что может оказаться так что выброшу сию барсетку от греха подальше и смотаюсь сам...