У вас есть знакомые, у которых нет

выхода в интернет?
То бишь, компа, ноута, планшет или каких других приблуд?
Сидят днями и читают газету "известия"... не зная о существовании других источников информации, а так же соц.сетей?
Дополнен 3 года назад
про тех, кому сто лет в обед речи нет)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383933)
Есть. В основном они в возрасте уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Есть.)
нет
Хранитель Истины (303192)
Есть))
Так же полно тех, у кого есть инет, но в соцсетях они не сидят))
Верховный Наставник (215005)
Мама не пользовалась. Теперь пользуется и радуется. Так что таких демучих знакомых у меня нет.
Верховный Наставник (114481)
да пално во сновном старики
Просветленный (714943)
Так они радио слушают программу "Маяк". Нет у меня таких знакомых, я живу в Москве, а это отдельное царство-государство, в котором. как в Греции, все есть
Хранитель Истины (427054)
Есть конечно.....а есть и те кому сто лет в обед,но компами пользуются....
Наставник (82987)
есть) полно
в калужской области в деревнях)
Есть. Живущие в сельской местности в 350км от Москвы.
Гаджеты они, может, и купили бы, но покрытия сети нет в их населённом пункте.
Верховный Наставник (242394)
есть) 80+
Верховный Наставник (101033)
только бабушка (92 года).))