Как думаете - у Ефремова есть совесть? Если есть - почему ее не видно? Если нет - куда она делась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82069)
Тыква, сам Ефремов все сказал еще в самом начале - "проспался - понял".
Потом уже начались адвокатские игрища, адвокатский пиар на костях (обоих недоадвокатов), увольнение с последующим переназначением этого же клоуна, продажа билетов на шоу... пардон, на заседание суда... понимаю, официально господа судейские как-то отбрехались, но в воздухе уже прожужжало... и так далее. Я не знаю, насколько сам Ефремов сейчас отдает себе отчет в происходящем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он воспитан так. какая совесть
Просветленный (586797)
А хронических алкашей она не работает.
Маму родную за пузырь продадут и врать будут, что угодно, ради того, чтоб дальше бухать.
Хранитель Истины (425532)
у "золотрой" молодежи эта функция отсутствует за ненадобностью по определению
Хранитель Истины (498116)
- Пусть сначала докажут, что ты Ефремов

О какой еще совести может идти речь.
А был ли мальчик?
Верховный Наставник (137178)
Сейчас у него в жизни речь идет о спасении своей собственной шкуры. Типа не до совести ему.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Почему это вас, бесстыжих брехливых фашиков заинтересовали вопросы ЧЬЕЙ-ТО совести?
Верховный Наставник (116464)
Его отец не отличался моральным обликом строителя коммунизма.