ну про школу так про школу почему когда проходишь мимо ее у меня уши вянут на заводе культурней было во много раз!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ненормативная лексика - это инструмент, овладение которым неизбежно подразумевает неудачное и несвоевременное использование, а также расходование материала впустую. На заводе вы имели дело с мастерами, школу же обычно посещают ученики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Учители совковые и не отформатировались в 21 веке ((( институты тоже пока отстойное образование дают