Как вы думаете - при весе 87 кг за какой срок можно выйти на 82?

Если просто тупо начать ходить в бассейн - плавать по часу через день. Прям математика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (180783)
Это не знаю. Мы худели без увеличения двигательной активности. Я убрала всё с пекарскими дрожжами, и худели со второго месяца по 8 кг в месяц. Сын еще ел меньше. А я просто заменила хлеб на печенье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
и че? прям думаешь быстро похудеешь??
не
нужно ограничить себя в еде
Хранитель Истины (313525)
месяца через три) если это мужчина, с женщинами сложней)
но у меня после бассейна такой жор)
Верховный Наставник (101033)
от питания зависит! Если просто ходить в бассейн - то можно и набрать вес.))) Если приходить с бассейна и с усиленным аппетитом кушать всё подряд.)))
Хранитель Истины (383972)
я весь отпуск плавала по 4-5 часов в день в море и вечерами после работы хожу на часик .
ни на грамм не похудела
У меня на это ушло полтора-два предыдущих месяца. Бег в основном. Ну и в еде кое-что поменял. Не ограничивал, а просто поменял. Плавание должно сработать еще лучше, чем бег.
Наставник (40395)
недели за две... если целый день бегать... с рюкзаком на плечах)
Хранитель Истины (288233)
Не надо никуда плавать, исключаем сладкое, мучное, ежедневная интенсивная ходьба (прям быстро, почти бегом) на 1 часу, и за месяц - полтора можно сбросить.
Наставник (69345)
с возрастом тяжелее того добиться, да и быстро опять наберешь. а так да- плавание оптимально.
Хранитель Истины (324327)
Если жрать так же всё подряд, то скинется ровно нисколько.
мой личный опыт - 7 кг за два месяца, но я постоянно голодная ходила))
за месяц,если еще и диету подержать
Наставник (79010)
Я тоже посоветовала бы исключить дрожжевую выпечку.
Если хочется есть с хлебом, то заменить его на бездрожжевой, хлебцы, крекер.
Верховный Наставник (125720)
мне бассейн в сбрасывании веса не помогает. если только после него не жрать, а например только пить кефир... тогда недели за 2-3 скинешь
Верховный Наставник (115921)
Ни за какой. Нужен комплексный подход.
Этот бассейн так... поддержка формы, не более.
Мало. Пересмотреть питание.
Отказаться от сахара полностью. Питание только отварное, парное. Никаких специи. Белый хлеб вчерашний. .... Это целая наука.

А то ишь, хотят побултыхаться час и минус кг.не выйдет!
Просветленный (742905)
2-3 месяца,вредно сразу много сбрасывать. Но одного басика мало будет.