Вот так надо маску носить? Есть...вроде...внутри+++

Зашёл в магазин, подошёл к кассе и говорю:
- Дайте пачку Мальборо.
Кассирша: Без масок не обслуживаем.

Думаю...Лан, серьезно все у них тут, достал из кармана маску и натянул на подбородок, подошёл к той же кассе и говорю снова:
- Дайте пачку Мальборо.
Кассирша: Оплата наличными? Картой?
Я : Картой.
Продали мне сигареты с маской на подбородке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сплошь и рядом такое, причем сами законники уже кладут с прибором на этот карантин! что не мешает им, уродам, других штрафовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всю пандемию так делаю, а кассиры не виноваты, их премии лишают, если народ без маски
Верховный Наставник (146677)
Пошли все нахрен . Нравится носить намордники , пусть носят , мне проще до другого магазина дойти , благо выбор в Москве большой .