Вот уже 2,5 года мы не видим Скрипаля, и больше не увидим. Надеюсь так-же произойдёт и с Навальным.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96333)
Так его и увезли в Германию для того, чтобы он случайно не выздоровел в Омске...
Однако у немцев уже куча вопросов к Меркель типа "Зачем нам тут этот фашист?" и "А за чей счет собственно "банкет" с дорогим перелетом?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204225)
А он больше не нужен США.
Вот его янки и слили.
Наставник (62925)
в дерьмо к Калугину...
а до отравления видели? Он вел очень замкнутый образ жизни.
Хотелось бы, но, увы, тогда в его гибели или исчезновении обвинят немцев!