Вот я как и большинство честных людей никогда не побываю в большинстве стран. Какую документальную передачу вы мне посоветуете, чтобы там показывали про жизнь в разных странах.

Но не архитектура и достопримечательности, а простая жизнь людей. Какие они сами, что их волнует. Какие ценности. Чтобы представить, как бы мне там среди этих придурков жилось не дай бог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
А вот я могу посоветовать сайтик путешествий прикольный.
Мужик ездит по разным странам, общается неформально с местными фриками,
показывает всё как есть без пафоса. "Петенька планетка" называется.