есть ли среди ваших знакомых зарабатывающие на жизнь необычным образом? не хотелось ли вам попробовать что-то поинтереснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137147)
У меня есть знакомый, который зарабатывает на жизнь тем, что делает сам муз.инструменты. В наше время цифровых технологий это уникальные люди. И надо сказать , он мастер своего дела! Правда, теперь живёт не в России, а в Испании. Жаль!
А я хотела бы зарабатывать рукоделием, но таланта не хватает, увы.