насколько изменилась бы ваша жизнь, если бы вы себе могли прописывать нужные команды в мозг? вот прописал себе поменьше жрать и не надо силой воли мучиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Вы так говорите, будто это не так.
Именно так и формируются зависимости и привычки. Просто прописали нам их в мозг настолько давно, что он перестал их осознавать. Я теперь так и избавляюсь от них, прописывая что-то новенькое.....Правда старое все не хочет выписываться просто так, на этом фоне конфликты, особенно с алкоголем и мужчинами.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
ДОброе утро
Верховный Наставник (105055)
сильно изменилась и команды следуют, когда мозг пытается размышлять о не нужных вещах...держу помышления свои в чистоте...
Хранитель Истины (306631)
Мне говорила женщина, что, если хочу, колдонёт мне, буду меньше жрать, я испугалась. Кодирование, говорят, до добра не доводит.
А вот если бы могла сама дать себе установку, я б рада была.