Скоро много региональных выборов, на которых Навальный призывал прокатить едресню и без всякого сомнения сделал бы это... Как говорится - ищи кому выгодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7647)
Я за ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
что вы кипишуете! вы два чма
Верховный Наставник (116913)
Кроме Трампа некому.
Каму охота краснеть, за такого идиота.))
Просветленный (586801)

Он к этому лет 10 призывает.
А власти два раза его из цугундера вытаскивали.
Кто взялся лечить и искать яд, которого нет - тому и выгодно.
Хайли лайкли!
Верховный Наставник (205210)
Навряд ли Кремль хотел решить эту проблему отравлением Лёхи, в таком случаев для него минусов намного больше чем плюсов. Это если рассуждать логически. Его соратники могут спокойно провести "умное голосование" и без патрона.