.
Мудрец (15550)

Должен ли мужчина .. ИМЕТЬ шляпу - или это только ..на любителя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631652)
ДолжОн иметь... на всякий случай...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль, что мужчины перестали носить шляпы. Не скажу, что мне они нравятся, но некоторым действительно этот головной убор очень идёт)) Мужчина не должен носить шляпу. Но если он хочет - его ничто не должно останавливать)) Шляпа - это элегантно и совсем не стыдно)