Сижу в кафе и думаю, какой бы напиток заказать: кофе по-баварски, мокаччино, фраппе или гляссе "Парадайз". Что входит в состав напитков - понятия не имею. Может Вы знаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224581)
В кофе по-баварски идёт шоколадная крошка, шоколадный сиропчик и лимон)
В мокаччино (очень вкусный, никогда не отказываюсь) горячий шоколад добавляют или тот же сиропчик шоколадный + молоко.
Парадайз не помню, но он вроде с мороженым идёт.

интересно, какие нынче цены на такие напитки)
зашкаливает за 300?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
бери водку, состав известен.
-_-
Верховный Наставник (141176)
в наших кафе растворимый низшего сорта под разными названиями
Верховный Наставник (101517)
И я не имею.... Не пью все подряд. Пью кофе по-турецки, если отсутсвует, то пью воду - остальное баловство.

Так ведь можно у официанта уточнить, и тогда выбрать ))