Вы падали с балкона? Какой этаж.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Первый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второй..
Верховный Наставник (207667)
не падал, зато слышал такую историю: мужик не вышел на работу, ну вот, пошли проверять, а он сидит дома со сломанной ногой, как сломал то спрашивают, он и рассказал:
мы говорит пили три дня, потом утром проснулся с похмелья вышел на балкон, опохмелиться нечем, стою грущу...
вижу - из куста черт показался, говорит - хочешь опохмелиться?
а сам бутылку показывает....
ну, я говорит, и шагнул к нему с балкона.....