Лето продолжается,народ наслаждается?Расскажите,как лето вас радует в последние денечки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
танцую весь день напролёт !!! что бы из школы не отстронили детей надо доказать что делали прививку от краснухи ,,,третью неделю уже учимся ещё не всё купили тертади не той сестемы у нас ,,,а так всё в ожуре а мы учимся с 10 августа так что нам по барабану лето
Хранитель Истины (487970)
Осень активно о себе напоминает! Прохладой,тусклостью...