За что боролась - на то и напоролась? +

Сотрудники личной охраны президента Украины Владимира Зеленского на глазах у днепропетровских полицейских избили активистку Алину Новикову, которая пыталась поговорить с главой государства. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Зеленский, по данным журналистов, не видел случившегося и покинул место инцидента.

В официальном документе судмедэкспертизы указывается, что у девушки сломано ребро. Пострадавшая — беженка из Донбасса, регулярно участвующая в «акциях в защиту Украины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73567)
Может хоть сейчас она поймёт какую Украину она защищает, активистка.