Бацька снова лютует?+

26 августа 2020
Подразделения белорусского ОМОНа этим вечером прибыли на площадь Независимости в Минске

Ранее здесь собрались участники акции протеста. После появления силовиков часть протестующих покинула площадь. Несколько человек оказались закрыты в Красном костеле, пишет белорусское интернет-издание Tut.by. На площади начались задержания, число задержанных пока неизвестно. Тем временем белорусский оператор связи «А1» объявил о снижении пропускной способности мобильного интернета в Минске по требованию госорганов.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232706)
Мододец, Батька!!! Я бы вам вообще интернет отключил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какого куя они поперлись на площадь..? об их жертвах никто и не вспомнит..