Хочу стоять и смотреть как Света лижет Наське а Наська лижет Светке в 69 причём это должно быть не н

а отъе.бись а как будто они в пустыне нашли кувшин с водой, что с мной? меня не возбуждает обычный кекс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот так ?? Ты стоишь и смотришь ?

меня тоже уже обычный секас не влзбуждает, но у меня другие предпочтения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227159)
Бедный, скоро у тебя и не встанет без вот этих всех заморочек
Хранитель Истины (345648)
просто ты за мир и дружбу!)