Ребята, тут такая идея. Создать клип про ОПС. Если кто-то умеет петь, или не умеет, но очень хочет, пишите мне или Тяпе. Наши лички открыты для вас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (425333)
Неожиданная новость. Я уж думала не увижу больше при своей жизни нового клипа ОПС тем более от самой непревзойденной в плане графики Тяпы. Раньше её не удавалось на это уговорить. Оказывается есть еще шанс увидеть. Но если решились то пойте уж сами тогда. Я думаю у вас с ней получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
С тупым быдлом вроде вас ничего общего не имею
Ї
Верховный Наставник (223944)
Он будет выглядеть так:
Огромный тюбик и на него наступает нога с надписью "правда".
И из тюбика начинает лезть де*рьмо: тяпы, сцарьки,
аварии, метатели гранат, гриценки и прочее фашистское отрепье.

Не благодарите. Идея бесплатная.
Хранитель Истины (342902)
да вроде было уже, Тыква что-то такое монтировал
Наставник (82038)
Это плохая идея на мой взгляд. ОПС давно не сообщество. Подробнее высказываться не буду, чтобы не завывали. Но и так всё ясно.
Но можете попробовать. Спеть предложите тыкве...
Это без меня, хотя я и пою профессионально под свой же аккомпанемент, да и ролик сваяю нормальный, не в пример овощам. Так что ставь тыкву солистом хора "патриотов", хоть будет над чем поржать.
Верховный Наставник (196259)
Некоторые пробовали свое фото ставить- и что вышло?
А если голоса-думаешь что будет лучше?
Это я к тому... что я вот играю на синтезаторе, но мои записи слышали избранные.
Это потому, что я просто не хочу чтобы этим меня подкалывали.
Просветленный (586801)
Не люблю петь в хоре, пардон...
Да и медведь давно Здох, который мне на ухо наступил в детстве!
Интересно, чем ты задела упоротого хохолика Мамая?
Верховный Наставник (228483)
Я сплясать могу гопака.. Думаю, что тебе, как этнической украинке, должно понравиться))
Просветленный (720250)
У Тяпы давно, мягко говоря, нестандартные идеи.
Поэтому она у меня в ЧС.

Создавайте.
Апофеозом этого клипа станет встреча с братскими слезами на глазах Тыквы и Мамая.
Верховный Наставник (111633)
А кто не умеет всегда хотят Просим, просим)
Верховный Наставник (249512)
После вышеперечисленных комментариев не думаю,что будут желающие..)
Хранитель Истины (370568)
какие позитивные ответы....))) что, съела?...)
я им эту идею года 4 назад предлагал, примерно то же самое услышал...
тут дело в том, что именно ОПС , как бы так помягче?)), не самая дружная категория...))
обратись к семьянам или ещё каким пацифистам... может с ними чего и получится...
а идея хорошая... в нашей жизни катастрофически не хватает позитива и добра...
Хранитель Истины (344797)

Магистр (1725)
я могу только сыграть) на пианинЕ)))
Наставник (95834)
ОПС давно умер. Душа ушла.
Искренне желаю удачи! Меня увольте - я свое дело сделал!

ОколоПодъезднаяСкамейка...
Он уже снят:

Так что, развлекайтесь, но согласие желающих всё-таки получите.
Меня первым вычеркните.

Хранитель Истины (487315)
А я буду благодарной слушательницей!
Верховный Наставник (127003)
тяпу не уважаю....поэтому могу посоветовать БЛОГЕРА...и пивца колю хомякова и тыкву по призванию