Хотите поразиться вместе со мною? Казалось бы - чем? А есть чем! Вот вам: омские рвачи неисправимы

в глупости своих высказываний, и ныне они снова заявили:
"Мы не признаем никакого отравления, пока вы не найдёте и не укажете, не назовёте нам само отравляющее вещество".
Поразительно дебильное упорство в отказе от очевидного!
Это аналогично тому, как если бы кому-то проломили, вмяли череп - а врач-травматолог в больнице вдруг заявляет:
- Я не признаю никакого пролома черепа у пациента до тех пор, пока вы не найдёте и не предъявите мне предмет, которым этот пролом черепа был сделан!
Вот это да! Вот это врач! Вот это логика "спеца" и просто человека!
Да это же не врач - это явно подельник тех, кто проломил череп!
Омские Майроновские рвачи сами трубят, что 44 часа они неустанно якобы боролись за жизнь Навального (хотя теперь становится уже сомнительным, за что и как они там боролись...).
Но ведь он же не был раздавлен, не выпал с 10-го этажа, не получал ожогов, не утонул в бассейне, час пробыв бездыханным на дне!
У него же целы руки-ноги, череп и кости, целы все органы, не свёрнута шея - так с чем же тогда они там боролись, что же они там перебарывали?
ЧТО?
Что в этой ситуации остаётся, мать вашу, кроме единственно возможного - ОТРАВЛЕНИЯ?!!

И их слова о непризнании этого факта, пока им не дадут формулу вещества - это уже не просто идиотизм: это поганый цинизм соучастников этого отравления.
Этими своим тупым высказыванием они признали, что задерживали\укрывали Навального у себя не для его лечения, а чтобы из его организма вышли, испарились следы отравляющего вещества - и теперь они уверены, что со своей задачей справились, и что никаких следов никто не обнаружит!
Теперь же это просто очевидно после этих их более чем странных, нелепых слов!
Человек в состоянии жуткого отравления есть - вот он лежит у всех на виду, - а никакого его отравления - нет!
Потрясающий дебилизм!

И вот это - вроде бы взрослые люди, врачи, спасатели! Новые дебилы-любители сельских башенных часов...
Где-нибудь тут я потрясал документами, свидетельствами, доказательствами? Что-нибудь утверждал непреложно\безапелляционно?
- Нет!
Я потрясаю только лишь обычным, элементарным разумом, простой (и потому трудно опровержимой) логикой, мышлением. Чего и вам всем желаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183790)
Нифигасебе! Поставил точный диагноз методом исключения
А ещё можно умереть от анафилактического шока, от оторвавшегося тромба и ещё масса другого.
Гы-гы, так в заключении и написать: предположение об отравлении считать фактом по умолчанию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Гроссмейстер (9029)
Достали уже носится с ним как с писаной торбой.
Верховный Наставник (115398)
Да вас пьяным за рулем не признают, если в крови алкоголь не найдут, причем в определенной концентрации. То же самое и наркоманов касается, если в крови и моче нет наркотика, то человек не наркоман, хоть и полностью неадекватен.
Верховный Наставник (116907)
Сам то понял, что написал.
Завязывай с бухлом.