пророческий бред - Россию возглавит великий гончар, но его предтечей будет белый всадник. Это кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7722)
Это Глоба состряпал в 90 гг. Не стоит внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели ты?
Хранитель Истины (317704)
на какой помойке собираешь урожай?
Верховный Наставник (109447)
Всадник это типа всаживает?
Верховный Наставник (207667)
на себя намякиваешь?.....

почитай на досуге

Верховный Наставник (164086)
Потомок Романова...царя последнего. Из военных буде, шибко православный. Поднимет Россию на невиданную высоту.
Верховный Наставник (234035)
ИИ даст каждому юзеру своего правителя. Хошь темного, хошь белого, хошь в крапушку верхом на трайденте.