ну рулон веет вчора шол до магазину бачу парень с бабенкой идет черни штанци в джопу влезли на показ то есть вона идет с парнишей и продолжает охоту? я гадаю що если уже е ызбранник то держи себя в узде а так как то не хорошо чи я не прав?

выбачайтэ сфотаграфуваты не смиг
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252861)
А может они в паре работают?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
такой покрой штаноф))))))) что она может сделать?))
Хранитель Истины (317704)
правый
Наставник (83943)
Так она может для своего и надела. Чтоб любовался своим добром и гордился))
ой, не надо завидовать))))
Хранитель Истины (451035)
а я видел всё то же самое, но только спереди