Клиника по мне плачет к психологу наверное пора? Неделю назад был в больнице вытаскивали зуб (еле вытащили) и резали десну (чистили флюс). А я этот день вспоминаю как лучший день за последние 20 лет что у меня были.

Меня там окружили заботой и любовь. Назвали героем. Теперь мне наверное понятны чувства некоторых людей, побывавших на войне, но вспоминающих то время порой с ностальгией что ли. Хоть хорошего там ничего нет.
Ощущаю себя маньяком убившим сокамерника чтоб увидеть ещё раз мир.

Нахрена я всё это написал ХЗ легче может станет?
Хочу опять к ней к хирургу.))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71304)
Ген...тебе просто, наверное, не хватает живого общения с людьми. Родители стараются, конечно, всё для тебя сделать, но они не могут заменить собой друзей, с которыми ты бы мог поговорить о жизни, и ещё о чём нибудь. Поэтому, даже такое " приключение" для тебя в радость. Интернет не даёт таких ощущений. Было бы хорошо, если бы у тебя появились такие друзья. Или может я ошибаюсь, и они у тебя есть...очень бы этого хотелось. Удачи тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Так бывает. Совместные переживания, весьма острые)
Ты не маньяк.. просто впечатления.. откуда их взять..
А для докторицы это ежедневный труд..
Но и доктора благодарны, когда пациент терпелив.
Всё нормально.
Верховный Наставник (207726)
знаем про твою ностальгию....))

Хранитель Истины (374941)
я не знаю чего тебе ответить...
ты просто мужайся.... ты итак мужик больше всех нас...
кресты у всех разные... у тебя непомерный... НО ТЫ ЖЕ ТАЩИШЬ!....
Дырка то в десне зажила?
Верховный Наставник (232706)
Генк, сколько у тебя там еще зубов осталось? Думаю, что достаточное количество.. А значит, не все ещё потеряно, ещё забрезжит лучик счастья, ещё увидишь сисястую стоматологичку-хирурга, со скальпелем в руке))
Наставник (74660)
Выезжай на прогулки почаще, а вообще прогулки можно делать совместно с другими колясочниками, например в парке. Создать для этого группу в соцсетях и собираться в определенное время.
Можно вместе ездить на пикники, в музеи, кино и т.п.
Верховный Наставник (124602)
Морковыч, я тоже вспоминаю день у стоматолога как один из лучших в году этом. мне в Короно-шизный период, когда в стране были призывы убивать вышедших на улицы, выдернули зуб, реально гниющий и нафиг не нужный (т.н. "восьмёрка"), а ведь даже осматривать изначально нехотели... только на выходе с поликлиники меня мусора доблестные полицейские поймали, арестовали, но даже не угрожали, только требовали какую-то левую "Справку", которой у меня небыло и просто ушёл дальше бродить по городу)))