..... VIP
Верховный Наставник (124965)

К чему приведет маразматическое желание вечной власти Лукашенко?... Может ему лучше всего уйти по хорошему и оставить о себе достойную память?... Накой автомат ему уже не поможет...Почему он этого до сих пор не понимает?...+++

3 часа назад, с источник: РБК
Доля заводов в Белоруссии с бастовавшими работниками превысила 25% ВВП
В Белоруссии акции протеста затронули не менее 30 предприятий с общей выручкой 27% ВВП, подсчитал РБК. Но стачки не привели к их полной остановке. Заставить власти пойти на уступки могли бы полноценные забастовки, считает эксперт.

11 августа в Белоруссии начались забастовки на предприятиях в ответ на официальные результаты президентских выборов и жесткое подавление акций протеста властями.

В ответ президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал увольнять рабочих за участие в забастовках. «У нас избыточная численность на МТЗ, МАЗе, БелАЗе — везде. Пусть идут. Но на заводах им после этого места быть не должно», — заявил он 15 августа.

После этого Лукашенко пообещал закрыть все предприятия, на которых начались забастовки. Однако пока ни одно из них не закрыто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никакие стачки и забастовки его не заставят уйти. Он как пень замшелый будет сидеть, пока не сгниёт.
Пофих ему на народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай к нам едут квалифицированные рабочие, которых уволили, у нас нехватка и зарплата больше, не уходит, потому что свихнулся
Верховный Наставник (111942)
по хорошему ему теперь можно только явкой с повинной уходить
сразу прямым путём в прокуратуру .
иного варианта по хорошему нет.
слишком много он дров наломал.
Наставник (41177)
Лукашенко свергнет его элита и пойдет на поклон к Путину
белорусские заводы бастуют только на просторах интернета...
в реальности все работают..
Наставник (99843)
Разве сейчас ещё можно уйти по хорошему? Можно либо отстоять свою власть силой, либо сбежать. Сбегать для него неприемлемо - не тот характер. Значит, будет бороться до конца, сколько возможно. Хорошо, если семье организует отъезд - под горячую руку близкие могут пострадать от оппозиции, но может и не дать им уехать, просто из гордости.