Граждане, сколько вам требуется времени, чтобы от стадии "Ой, я так волнуюсь! Так переживаю!!",

перейти к стадии - "да е.бись оно все конем.." ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:))))))))))))))))))))))) Емкость определения второй стадии не поддаётся описанию :)))))))))))

Но вообще, время в зависимости от повода переживания может разниться. Если я переживаю по поводу того, что ребёнок на телефон не отвечает, то вторая стадия не наступит никогда, а волнение будет нарастать в геометрической прогрессии. А если волнение по поводу того, что начальница на работе губы поджала и разговаривает сквозь зубы, то до обеда поволнуюсь, после обеда попереживаю, а к вечеру и про коня вспомню)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗА НЕДЕЛЮ ДО ГОСОВ НЕ ЕСТЬ НЕ СПАТЬ НЕ МОГЛА
В ДЕНЬ ГОСОВ ДУМАЮ:
А ЕПИСЬ ОНО ВСЕ КОНЕМ И ЗАШЛА ПЕРВАЯ))
у меня в последнее время сразу со второй стадии начинается))))) ею же и заканчивается) прежде всего, работы касаемо
Магистр (2446)
У меня если наступила первая стадия..то вторая не наступит совсем.)
Наставник (73842)
Дочь)))))))))))) Порадовала мну))))))))))) У меня по-разному.... от пяти минут, до многие лета....)))
Но если уж конем, от души тогда!))) Привет)
Два часа - только что проверила:))))))))))))

Приветствую:)
недолго!)))