хмм...а вы тоже свой смартфон под подушкой заряжаете?-вот говорят-одна из главных ошибок.эти советы-

для кого?
Как нельзя заряжать смартфон. Четыре главных ошибки https://rg.ru/2020/07/29/kak-nelzia-zariazhat-smar...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81940)
Ну то, шо с электроприборами, включенными в розетку, ванну принимать не рекомендуется - это еще до смартфонов известно было..
Шо его вообще можно под подушкой заряжать - даже не знал.
Насчет зарядок - еще в нулевых хохма ходила - дом там, где можно подкинуть зарядку от мобилы..
До 100 процентов... Ну вот шо сказать.. был у меня кнопошный телефон.. Зарядки хватало примерно на неделю.. Телефон прожил больше двенадцати лет и почил с миром как раз перед карантином. А то мелочь уже достала - купи да купи себе смартофон, че ты как этот с кирпичом.. По поводу того, шо купленный по весне смартфон проживет хотя бы лет десять, иллюзий не испытываю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Спасибо !
Полезные советы.
Теперь буду внимательнее относится к зарядкам.
Раньше не обращала внимание не мощность...
Верховный Наставник (172340)
всегда до 100% заряжала.
Верховный Наставник (115620)
Лучший совет не слушать чужие советы.