Чот я передумал с Яной квартиры объединять.. и надо ли в первые дни становления отношений обращать внимание на элементарный порядок в квартире женщины ?

может все же человек не такой и потом наведёт в доме уют и порядок ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422027)
Вась, ищи отрицательные черты...Если готов с ними мириться, тогда это твое...А так все сначала свои хорошие стороны показывают...не поменяется человек...ей же меняться тоже тяжело будет...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
Надо на всё обоащать внимание, чтобы в последствии это не бесило
Хранитель Истины (308832)
ну и зря... научил бы... а то все готовое тебе подавай... будешь жить один, зато в порядке...зануда ты, Вась....))))
Просветленный (642800)
Не, не надо всё внимательно рассмотреть. Всё взвесить
Магистр (1725)
люди не меняются, Вася
а чо там срач?
Хранитель Истины (408194)
Не наведёт) Это такой человек.
Верховный Наставник (173506)
Нет, человек не изменится. Если она привыкла к бардаку, то она просто его не видит. А не видит - значит, и проблемы нет. Выход один - взять все на себя, а на нее просто не рассчитывать в этом вопросе. Не каждый мужчина готов к такому.