Зачем Ефремов затеял этот цирк, в смысле что ничего не помнит+

и может даже сидел на пассажирском сиденье, чем уронил свое реноме ещё ниже. Ведь по любому срок будет одинаковый, что был он за рулём, что нет. Судья уже в начале процесса знал какой вынесет вердикт. Только сам себе навредил, теперь его вообще никто не жалеет, даже дружбаны-либерасты. Лучше бы отказался от адвокатов, признал вину и раскаялся. Как грится, раньше сядешь, раньше выйдешь. Кстати, а домашний арест засчитывается в срок наказания или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Домашний арест засчитывается. И это объясняет очень многое.
А ещё больничка по исправлению памяти всяко лучше, чем тюрьма.
Вот и крутится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все просто: трясется за свой налаженный быт, не хочет попасть на зону. Что касается чести, совести, репутации, то это его вообще не волнует: знает, что его друзья, такие же сволочи, как и он сам, не оставят его без "куска хлеба", как бы низко он не пал.
Верховный Наставник (111710)
отрицание - основа российской политики.
Ефремов у политиканов научился.

"их там нет", "вы всё врёте",
"мне об этом ничего не известно"