Борис Джонсон: "Отравление Навального шокировало мир". Данеужели?! Весь мир в панике - меняет подштаники?! +

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прокомментировал произошедшее с российским оппозиционером Алексеем Навальным: он заявил, что его страна будет работать на международном уровне ради достижения справедливости в этом деле. Об этом политик написал у себя в Twitter-аккаунте.

«Отравление Алексея Навального шокировало мир. Соединенное Королевство выражает солидарность ему и его семье. Требуется полное и прозрачное расследование того, что случилось», — говорится в сообщении премьера. Там же подчеркивается, что виновники произошедшего должны быть привлечены к ответственности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164086)
Вот она....минута Славы Алексея. Ведь до этого его вряд ли в Королевстве знали)
Салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Главное, чтобы ты от радости не обоссался.
Да уж, опозорился ты на весь мир.
Хранитель Истины (498093)
Надеюсь, Джонсону рассказали, ху из Навальный и фоточку его показали. Ну, чтоб премьер Британии хотя бы приблизительно понимал, за кого хлопочет.
Наставник (90807)
Именно так, все цивилизованные люди не могут понять, как можно отравить лидера оппозиции ... это также дико для всех нормальных людей как например людоедство ...

Это только для путенососов такое и подобное в порядке вещей, если это делает власть которой они привыкли вылизывать одно место до блеска))
Хранитель Истины (355551)
Короля делает свита..
У России репутация отравительницы теперь...
Неужели наша кухня настолько им не по нраву?)))
Зря..
У меня в этому году очень удались томаты сорта Новичок...
так виски паленым и отравился...кто у нас там производитель то))))))))
Просветленный (738032)
На западе мастера превращать дутую трагедию в замшелый анекдот.
Хранитель Истины (308479)
да пипец...НАТО готово объявить войну РОССИИ
Никто ничего не меняет, а расследования не будет никакого, как не было с предыдущими отравлениями...
Наставник (58754)
Я не о Навальном(шоб он был здоров).. Я о Борюсике..
Вот уж кому-кому, тока не иму - вякать..
Ваще, в последнее время, я этих "англосЫксов, без смеха... смотреть-слушать не могу...
Весь Лондон в клопах, тараканах, мышах и крысах.... А - тудаААА-же... чёта там - комментируют...

))))))))))))))))))
Верховный Наставник (169685)
О, а его уже выпустили из ковидария?
Гроссмейстер (5870)
если бы отравили он бы сдох. как и тот *юк в англии . а раз живые -нет никакого отравления все *еж