Поддерживаете такую политику Бацьки? или что думаете по этому поводу+

26 августа 2020
В редакцию газеты «Комсомольская правда в Беларуси» пришли сотрудники Госконтроля

Как пишет белорусское издание Onliner, сейчас визитеры проверяют офисную технику, в том числе служебные компьютеры. Внеплановая проверка проводится совместно с налоговой. Причины ее не объясняют.

Представители Госконтроля также сказали, что проверка по предписанию будет длиться до 6 октября. На прошлой неделе белорусская версия «Комсомольской правды» трижды не была напечатана государственной типографией. В итоге газету стали печатать в другом месте, однако тираж не поступил в продажу в ларьках «Белсоюзпечати». Газета писала о протестах и насилии со стороны силовиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169762)
Поздно он спохватился. Пример Януковича его ничему не научил, усидеть на нескольких стульях не реально. Увы, мне очень жалко людей живущих в Белоруссии, ведь это не только Белорусы, та разные национальности. Вот они то сейчас этими протестами и забастовками и скатятся за порог бедности. А кукловоды будут жировать. Но вина Лукашенко в этом очень большая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Батьку во всем и всегда буду поддерживать, в отличие от кучки идиотов, проживающих в Белоруссии, которые хотят в Польше сортиры мыть.
Верховный Наставник (169632)
Не поддерживаю.
Гроссмейстер (5870)
да какое насилие. вот если бы половину бунтовщиков перевешали ,а остальных привели в исполнение вот тогда да . и был бы порядок
Вообще не поддерживаю его политику! После резиновых пуль,светошумовых гранат и дифеле с автоматом он для меня перестал существовать! И он больше не батька,а плохой отчим.А россиянам,которые ссут по нём кипятком ...пусть забирают его себе раз он им такой хороший