Чего я вот не понимаю, так это зачем нам трофейные абрамсы и трофейный долбойоб, особенно, не понятно зачем все это в Москву везти? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Туранчокс заслуживает публичной казни, но не в Москве, а в Донецке. А трусливый слизняк бабченка только в инете гэрой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Вот охота тебе здесь идиотов постить? На Украине уже забыли кто такой Турчинов и его перлы никого не интересуют кроме тебя и ура-патриотов.
зачем, зачем...зимой у белорусов на картошку обменяем...надо же хоть чего то кроме ежей кушать))
Зачем нам Абрамсы, мы уже новый, секционный, танк сделали. Две секции у него, одна секция под сортир отдана целиком...