Ты чем себя порадовал сегодня? А других людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398444)
Редкий случай: проспал до 14:00. Оказывается, это очень приятно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Никого не убил и слава богу!
Верховный Наставник (176346)
Сегодня удалось наконец-таки погладить Михася. Пролечила ему глазки..Вытерпел пол-минуты и удрал.... Второй день налаживаю связи с бывшим соседом (вернее - он пытается наладить ). Обратно просится на постой.
Верховный Наставник (136907)
Шарлотку испекла по настоящему рецепту. Язык проглотила, теперь немая хожу.
Привет, Слава!