Советник (3564)

у кого в окружении есть женщины изменившие мужу, как мужчины реагировали

и вели себя дальше, узнав об измене жены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (84805)
Делал вид что ниче не происходит..даже когда ей домой уже звонили)) Она все равно ушла, хотя не к тому с кем изменяла. А он говорит что если бы осталась, то он жил и жил бы с ней всю жизнь:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Отму-дохал и развёлся - самый частый итог... )))
Я бы так же поступил...
Притом все мои знакомые, которые разводились - больше никогда не женились...
Тра-ха-ются со всеми такими же разведёнками с прицепом, но не женятся...
Хранитель Истины (268923)
Мобыть в моём окружении и есть такие, но они не афишируют это.
навешал ей пиндюлей, заставил уволиться с работы, только это мало помогло
Хранитель Истины (323869)
Гоняет периодически, люлей вешает...но не разводится.
Мудрец (14945)
Один - никак, так и играл дальше в танчики,
Другой - развелся сразу и выставил ее за дверь,
Еще один сказал, что лучшая виагра - из собственных рогов)))
А больше не знаю...)
Ой,это недавно случилось....Знакомая пара,много лет вместе-достаток,квартира,дом....всё есть....НО....она-загуляла....Он себя зарезал.....нАсмерть....так любил.....(((((((((((
Бывший муж одной моей..... очень хорошей знакомой)))... просил её вернуться и обещал всё забыть и не вспоминать, после того, как ей надоело изменять и она от него попросту ушла) Она не вернулась, разумеется)
Наставник (99701)
таких нет
Выгнали и развод
Верховный Наставник (107077)
Есть знакомые, которые делают вид, что не замечают.
что то я о таких случаях не слышала ..
Верховный Наставник (102968)
Есть тот,кому жена изменила...Разбежались...
Мудрец (22314)
Мой второй муж - развелся со своей первой женой из-за ее измены...
И благополучно женился на мне)
Наставник (97797)
Один есть: приехал он из командировки, а супруга в спальне, да так увлечена была, что не заметила, как он прошел, сел в кресло, понаблюдал за процессом, потом решил закурить, тогда-то и было обнаружено его присутствие... потом он долго ржал: мне же еще вазой досталось, я же оказался козлом )) но про эмоции говорит: не было ни боли, ни обиды, ни ревности, было просто интересно, как она дальше себя будет вести, и, по его словам, он как-то осознал, что перед ним не жена, которой он доверял, не мать его детей, не та, которую он любил, а просто чужой человек... развелись они, лет через 6 после этого... Сейчас он женат, счастлив )