Вы любите грозу в конце...августа ?))ппц..гром и молния..дождик ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228059)
Атас!!! Смотрю за окно, стена дождя!!! Мне надо идти домой. Хочу поесть, у меня собрание сегодня в 19-00 дистанционное. Дождь с грозой -это обновление!!! Но как же я не хочу обновляться Что мне делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
я грозу люблю в общем и целом, с мая по снег), у нас их мало, может поэтому)
только в такие моменты понимаешь, что природе люди не нужны)))) так что это даже не любовь, а преклонение)))))
Хранитель Истины (374964)
у нас пока просто поливает...
Хранитель Истины (290921)
Когда рядом со мной долбанула, как-то не до любви стало. Но впечатляет, да!